Mobilier & Objets d'Art · Maréchal Pétain · Besançon
Tout le Mobilier & Objets d'art
Maréchal Pétain
Besançon
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
532
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
5 000
Que recherchez vous à Besançon ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
École du début du XXè siècle
Louis Moreri
Joseph Rouget de L'Isle
Berthet
Dr. Ray Stantz
Robert Fernier
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
Maurice Barilone
Mobilier & Objets d'Art
Besançon
Maréchal Pétain